Проверка владельцев автомобилей

Проверка машины и продавца

Предупрежден – значит, вооружен. Сегодня мы расскажем вам о том, на что стоит обратить внимание при покупке автомобиля с пробегом. Понятно, что если в объявлении о продаже скрыт VIN-номер или цена серьезно занижена относительно рынка, то это уже можно считать тревожным звоночком. Но в арсенале современных мошенников имеется огромное количество уловок, способствующих тому, что в результате покупатель остается и без денег...

Читать далее →

Проверка водителя

Работа таксистом или водителем в логистической компании в последние годы все меньше похожа на профессию. Легкий старт – ведь надо только водительские права – манит тех, кто ищет подработку, пытается решить финансовые проблемы, или просто хочет развеять скуку. Отсюда неминуемо растет число тех, для кого «ответственность», «порядочность», «дисциплина», «культура вождения» – пустые слова. У каждого владельца автопарка не одна, и не две, а десятки и сотни историй о таких горе-сотрудниках...

Читать далее →

Наличие автомобиля в собственности, проверка налога

«Пробить» автомобиль по базам ГИБДД  - первоочередное мероприятие перед покупкой транспортного средства. Результат поиска прибавит уверенности о правильности выбора либо оградит от необратимых последствий приобретения.

Читать далее →

Пробить права по базе гибдд, долги физического лица, человека по паспорту

Цифровая база ГИБДД действует с 2014 года. В ней сосредоточена вся информация о нарушениях правил дорожного движения. «Пробить» права, как в народе называют водительское удостоверение, по базе ГИБДД – значит, получит полную информацию о водителе. Когда это необходимо? Читаем ниже по тексту.

Читать далее →

Онлайн проверка человека, водительского удостоверения по базе гибдд бесплатно

Существует ли проверка водительского удостоверения в интернете бесплатно. Можно ли узнать онлайн почему лишили водительских прав. Как проверить общую сумму долга по алиментам в интернете.

Читать далее →

Проверить авто, штрафы гибдд по водительскому удостоверению, фамилии| GoRecruit

Где проверить штрафы ГИБДД по водительскому удостоверению онлайн. Зачем нужна проверка человека по водительским правам, паспорту. Как узнать о моих долгах по алиментам, кредитам, налогам.

Читать далее →

Сайты проверок физических лиц по правам, штрафов гибдд по водительскому удостоверению

Что покажет проверка человека по правам через интернет. Как проверить водительское удостоверение продавца, историю авто. Где проверить человека на долги по кредитам, налогам, алиментам.

Читать далее →