Как пробить человека по номеру телефона?

«Пробить» человека по номеру его мобильного телефона не так сложно, как кажется. По номеру можно детализировать его звонки, определить местонахождение телефона. Какую еще информацию можно получить об абоненте мобильной связи?

или загрузите файл резюме .doc .docx .pdf

Можно «пробить» аккаунт владельца телефона в соцсети

Номер телефона привязан к аккаунту владельца во всех популярных соцсетях. Если известен номер, то вероятность отыскать страничку, возрастает. А попав в аккаунт, можно «нарыть» немало интересной информации о личной жизни ее владельца.

Другое дело, как определить привязку номера к аккаунту. Здесь придется обратиться к сотруднику соцсети или быть хакером предпоследнего уровня.

Можно «пробить» по аккаунту номер владельца телефона

Когда ситуация зеркальная (известен аккаунт, нужен номер) можно последовать по тому же алгоритму. Только нужно понимать, что доступ к личной информации владельца странички имеют не все сотрудники соцсетей.

Можно получить информацию о наличии платежных карт

Знание номера мобильного телефона поможет выяснить информацию о наличии банковских карт. По картам можно отследить перемещение владельца, где и сколько он снимал наличных средств, детализацию его расходов.

Информация хранится в базах данных банков. Чтобы ее получить, нужно познакомиться с клерком в банке, который имеет к ней доступ.

Можно узнать, оплачивалась ли парковка или стоянка

Можно узнать, оплачивалась ли парковка или стоянка

По оплате парковки можно предположить, что интересующее лицо – автовладелец. По адресам парковок и стоянок можно проследить его передвижение. Информация о транспортном средстве расширит информацию о нем. Подобные данные хранятся в базах ГИБДД и департамента транспорта. Чтобы их получить, нужно искать «выход» на сотрудника с правом доступа к информации.

Можно получить сведения о кредитах

Можно получить сведения о кредитах

Если номер телефона указывался в кредитном договоре, можно запросить бюро кредитных историй. В выписке будут указаны паспортные данные. А знание данных паспорта открывает все возможности для поиска.

Чтобы узнать информацию о кредитах, нужно иметь «своего» человека в службе безопасности кредитной организации.

Можно узнать о других телефонных номерах

Можно узнать о других телефонных номерах

Зная один номер, можно определить, есть ли у человека другие «симки». Узнав о них, можно получить расширенные сведения. «Пробить» по телефону человека помогут сотрудники службы безопасности оператора сотовой связи. Больше номеров – больше информации.

Можно узнать, на каком устройстве установлена сим-карта

Знание номера поможет понять, на каком устройстве стоит сим-карта. Доступ к данным имеют сотрудники службы безопасности операторов мобильной связи.

Доверяй, но проверяй!

Проверка не займет много времени, но позволит избежать многих проблем в будущем.

Проверить человека